Как находить заказчиков на приобретение закладных деталей для строительства?

СтроительствоПоиск заказчиков
Дарья
Интернет-магазин металла. Продаем металлопрокат и...  · 21 мая 2021  · st-man.ru
СТМН

Добрый день, можете прислать свои прайс нам на почту info@st-man.ru с ценами с НДС.

Напишите в каком городе находится ваше производство и ваши возможности по доставке в Московскую область

Поиск актуальных закупок, подача заявок, участие...  · 26 июн 2021  · youtu.be/oBeFssTtG9Q

Дарья, если Вы производитель, то конечно, это направление нужно лоббировать, другими словами, сначала продавать, а потом через тендеры отыгрывать процедуру.
Как лоббировать - вопрос не ко мне😁