Как выйти из депрессии: сижу дома с годовалым ребенком и иногда, кажется, схожу с ума?

Lena T.
Стремлюсь к развитию. Практик. Теоретик. Разностор...  · 25 сент 2021
Добрый вечер. Вам точно нужна компания. У меня 4 детей. И сидя в декрете в который раз, стараюсь меньше находиться в одиночестве. Подруги, друзья, мамочки на лавочках. Общение , поддержка, избавит от всего этого.
Психолог-психотерапевт. Индивидуальная, групповая...  · 1 окт 2019  ·
lysenko_psyway