Как удалить аккаунт в Инстаграме?

Социальные сетиИнстаграм+1
Danil Budaev
"Новый цветочный"-магазин цветов и подарков.  · 12 апр 2021

Прежде чем удалить аккаунт Instagram, войдите в него и скачайте копию своей информации, например фото и публикации. Удалив аккаунт, вы потеряете доступ к инструменту "Скачивание данных" в Instagram.

Откройте страницу Удалить аккаунт в мобильном браузере или на компьютере. Если вы ещё не вошли в Instagram с компьютера, сделайте это. Аккаунт нельзя удалить через приложение Instagram.

Выберите вариант из раскрывающегося меню "Почему вы удаляете свой аккаунт?" и повторно введите свой пароль. Вы сможете безвозвратно удалить свой аккаунт только после того, как выберете причину.

Нажмите Безвозвратно удалить мой аккаунт.