К какому виду деятельности относится установка сплит-систем?

ТехнологииЮриспруденция
Сандре
НСИ, Классификация, inform.best  · 17 дек 2021
Код по ОКВЭД2 - 43.22, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.
Эта код включает монтаж систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт, а также установку (монтаж) в зданиях или сооружениях оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха.
Самостоятельно проанализировать классификатор можно в сервисе: https://inform.best/page/OKVED2.html