Инвалид 1 группы, после инсульта, уехала, на звонки не отвечает. Как узнать ее место пребывания?

МедицинаПоиск людей+2
Елена Раевская
Занимаюсь ремонтом квартир с 1999 года.   · 31 янв 2022
Что бы обезопасить жизнь и здоровья вашего родственника используйте наручные часы от GLOMED они помогут отследить точное местонахождение человека а так же на любом расстояние предоставят информацию о его жизненно важных показателях ( список опций на сайте) Подойдут для любого возраста человека.