Как вы относитесь к чипированию собак?

КинологияСобаки+1
Александра Мешкова
Специалист по поведению собак, действующий...  · 25 авг 2021  ·
dog_trainer_vl

Это удобно, если нужно доказать, что собака принадлежит именно вам. Иногда это требуется при оформлении документов, иногда при перелёте, если собака вдруг потеряется или будет украдена, вы можете доказать что она ваша, если у вас конечно в порядке документы. Так же по номеру чипа можно найти хозяина, но для этого нужно отвести собаку в вет клинику, в которой есть специальный сканер, так что жетон-адресник в этом случае гораздо удобнее.

Умный дог-блогер, хозяйка хаски и адвокат всех...  · 15 авг 2021  ·
komissarova.es