Имею среднее техническое образование, могу ли я пройти проф. переподготовку по специальности юриспруденция?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Павел
Закончил СПбГУ в 1999 году по направлению юриспруд...  · 14 авг 2021  · rosdolgi.ru

Добрый день!

Пройти переподготовку Вам никто запретить не может.

Согласно ч. 5 ст. 76 Закона 273 ФЗ Профессиональная переподготовка направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новых навыков, новой квалификации.