Отказывают все банки в кредите, т.к. плохая история, а деньги очень нужны и срочно. Можете что-нибудь подсказать?

БанкиКредиты+1
Максим Осадчий
Работал в сфере маркетинга, реализовывал...  · 16 июн 2021

Попробуйте через мфо. Я работал в мфо, ну и было дело брал там займы. Делал следующим образом. Многие мфо для привлечения новых клиентов, первый займ выдают без процентов, то бишь взяли 15,вернули 15. Монеймэн, екапуста или тот же гуру кэш. Таких организаций много, можете поискать

Бред гуру кэш мошенник чистой воды, не слушайте его...
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 28 сент 2020

К сожалению Вам только светит кредит под залог. А так вы не сможете повлиять на эту историю, и не надо обращаться за помощью за всяким кредитным брокерам. Поднимите лучше Вашу КИ.

Медиа