Здравствуйте Игорь? Я инвалид по зрению. Подскажите варианты подработки в интернете.

ПерепискаРабота в интернете+2
Леля
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 17 мая 2021

Оля, хотелось бы уточнить о зрении. Если способны видеть монитор и клавиатуру, то вариантов подработки в интернете очень много. Есть проекты и биржи микрозадач по продвижению соцсетей. ВМзона, кворк, форумок, ВМайл. Сам там зарабатываю. Можно зарабатывать написанием статей. Удачи!