Является ли гос. номер автомобиля персональными данными?

Татьяна Ч.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 2 апр 2021  · sudeks.ru
Александр С

Государственный регистрационный знак присваивается автомобилю, а не правообладателю.

В связи с этим, требования Закона N 152-ФЗ к транспортным средствам не применимы

Согласие владельца автомобиля на хранение информации об автомобиле - не требуется