Здравствуйте. Я здесь новичок не понимаю как написать на почту вам. Помогите мне пожалуйста разблокировать вичат🙏🏼?

Компьютерная грамотность+2
Малина
Путеводитель по Китаю. Советы туристам и путешест...  · 17 нояб 2020  · cnrucn.ru
Сергей Б.

Доброго времени суток. По воводу вашего вопроса ответил вам в личку. Посмотрите мой ответ в личном сообщении или в электронной почте. Надеюсь, что вопрос решится.