Я зарегистрировался на Qiwi кошелек и внес 650 рублей. Дальше я забыл пароль для входа. Подскажите, пожалуйста, что делать?

ИнтернетПароли+3
галим абсалямов
Администратор портала посуточной аренды жилья...  · 3 окт 2020

Здравствуйте.

Кошелек же привязан к номеру телефона. Просто восстановите пароль - в форме входа есть ссылка "Напомнить", нажимаете на нее, вводите номер телефона, проходите проверку, что Вы не робот и далее просто следуете инструкциям.

2020-10-03_08-38-46.png