Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Это мои первые отношения. В последнее время у нас участились ссоры. Стоит поговорить?

В воскресенье у его отца был день рождения. И я даже не предупредила, что пойду гулять с подругой. Во время прогулки у меня разрядился телефон. Он мне звонил и писал в это время. Приехала домой, сестра предупредила, что Виталий ей позвонил и спросил, все ли в порядке со мной. Я перезвонила, он не ответил. Еще через 15 минут у него был выключен телефон. Зашла в соцсеть, ответила на его смс, вижу, что он в онлайне. Так и игнорирует меня уже 4 день. Я не понимаю ничего. После того смс не звоню и не пишу ему. Может стоит?

ПсихологияОтношения+1
Кристина Голд
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 12 нояб 2020  · taromegina.ru

Доброго времени суток Кристина! Во первых 2 месяца,это еще даже не отношения,а так,приглядывание к друг другу. И раз за этот короткий срок мч уже позволяет себе вести себя как манипулятор,то может быть это знак к расставанию?
Нормальный адекватный мужчина может быть и наругает вас,но только из за беспокойства,но игнорировать,это не нормально. Игнором человек заставляет вас оправдываться,унижаться,бегать за ним. Вам это нужно?
Вы еще в начале пути,а вас вынуждают уже прогибаться и отчет за все держать.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Ну, поговорить точно стоит. Парня тоже можно понять - он в бешенстве. Ведёт себя, правда, несколько по-женски, но это бывает.

Позвони, поговори с ним. И дальше - действуй по результатам этого разговора.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 12 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Он включил игнор - хочет вас наказать за то, что вы ему не отвечали.

Игнор - это насилие. Если уже на второй месяц общения он использует по отношению к вам насилие, то что будет дальше? Бить начнет?

Спасибо.. Тут есть над чем подумать..