Здравствуйте, я верю в Бога, но все же интересно узнать, а как появился сам Бог?

Прямая линияIvan renard
Дмитрий Филимонов
Опустошитель таблетниц  · 8 мая 2018

Увидел ваш комментарий "Хотя опять же сказано, что Бог вне времени. И вне нашего материального мира. Но этого мало, чтобы хотя бы долю понять."

Смиритесь с этим. В христианстве понятие бога в полной мере недоступно человеческому сознанию, он вне нашего привычного понимания (как, скажем, корпускулярно-волновой дуализм света). А как же  "Пути Господни неисповедимы"? :))

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 13 мая 2018  ·
primizkarten