Я устроилась на полную ставку заместителем директора. Но в договоре почему-то прописана ставка 0.75. Это законно?

Законы рфЗарплата+2
Надежда У.
Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты...  · 4 нояб 2020  · mka-3.ru

Имеет значение свобода заключения договора, условия договора закрепляются при его подписании, рекомендую обратится письменно с заявлением в организацию для устранения ошибок в договоре.