Если я управляющая салона "Стрижка Shop" и хочу удалить отзыв от 20 октября, то как мне это сделать?

Компьютерная грамотностьОтзывы+1
Aygerim Zhaparova
Студия красоты Аклуб. Все виды парикмахерских...  · 21 дек 2020

Добрый вечер. Скорее всего,вам придётся писать в службу поддержки того сайта,где был оставлен отзыв и обосновать им,почему надо удалить отзыв. Может клиент был неадекватный или это происки конкурентов.