Уровень хгч 8.1, что это значит?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Фотограф, студент медицинского колледжа   · 15 сент 2020

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) - это практически самый важный показатель существования беременности и нарушений в её развитии. Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяет уверенно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется повторное исследование через 2 дня.

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 15 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте!
В данном случае это сомнительный показатель. Необходимо сдавать повторный анализ через 2-3 дня в той же лабаротории. При беременности за этот срок, он (ХГЧ) должен удваиваться.