Я принимала препарат Джес и набрала вес с 51 кг до 60. Что можно принимать, чтобы сбросить лишние кг?

МедицинаФармакология+1
Hrach Ev Alina
Подскажу как похудеть inst fatburner_tyumen   · 10 февр 2021

Если бы было такое лекарство от лишнего веса все бы были худыми , это очередной ход маркетологов обещающие Вам похудение от каких то препаратов , набрали из за сбоя гормонального фона , откажитесь от фаст фуда, алкоголя, мучного и сахара, расчитывайте сразу на долгосрочный подход - в Вашем случае думаю месяца 3 чтобы вернуться к 51 , главная задача очистить организм , побольше питьевой воды, зелени , белков , и желательно не кушать после 19.00 .. если будете делать все правильно сможете похудеть за 2 месяца , и один маленький секрет - если слишком урезали количество пиши - мало ходите в туалет (это плохо ) чем чаще ходите тем лучше худеете

индивидуально отвечаю в инсте - пишите Директ попробуем разобраться