Здравствуйте я представитель гей сообщества, мне бы хотелось узнать как вы относитесь к мужчинам нетрадиционной ориентации, хотели ли вы иметь такого друга?

Прямая линия
Wazap Niga
Я психолог с многолетней личной практикой...  · 4 апр 2021  · kataev.online

Добрый день. Отношусь положительно. Среди друзей много геев и это прекрасные, воспитанный, хорошо эрудированные, галантные, ответственные люди с высоким уровнем интеллекта и хорошим чувством юмора. Среди гетеро мало таких встречал. Так что я очень рад, что у меня есть такие друзья! А на все эти предрассудки недалеких и чепорных "типа гетеро" я, мягко говоря, не обращаю никакого внимания! Это сугубо их мнение, вот пусть они с ним и остаются)))) 🤣

А что тут причина что следствие? Чтобы стать лучше нужно это делать, или лучшие люди больше к этому склонны?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro