Здравствуйте, я потерял seed фразу от fantom wallet, точнее не записал ее?

Борис Дмитриев
Трейдер. Инвестор. Торгую на рынке криптовалют.  · 19 дек 2021
К сожалению, при потере сид фразы вы утрачиваете доступ к кошельку.
Постарайтесь в следующий раз более внимательно относится к доступам к криптовалютным кошелькам и хранить фразу в надежном месте. Например на бумажке в сейфе или банковской ячейке.
Бесплатное обучение криптовалюте  · 11 дек 2021  · cryptoteh.ru
Здравствуйте, сид фраза, как и приватный ключ, подтверждают наличие доступа к кошельку. Потеряли ключ или мнемоническую фразу? Потеряли доступ
Их невозможно восстановить, поэтому при утере сид-фразы заводите новый кошелёк.