Здравствуйте, я подрабатываю водителем в Яндекс. Про.

С утра, по ходу движения к основному месту работы, со мной ездит мой сосед. Может ли он каждое утро делать заказ, на который я буду отзываться, так как буду находиться ближе всего? Система не будет ругаться на каждодневные одинаковые заявки от одного и того же пассажира?
РаботаЯндекс+4
Владимир Новиков
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 18 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
в теории нет, но система может вас заподозрить в "самозаказах" и заблокировать ваш аккаунт. а доказать обратное будет сложно.
агрегаторы заинтересованы в том, чтобы водители делали как можно больше заказов.