Здравствуйте, я по батарейке.

попробывал я переставить батарейку, вытащил ее из весов электроных,на ней тоже надпись 2033. Вставил я её в этот пк, проблема так и не ушла. Зато попробывал вставить батарейку из пк в весы - весы полностью не работают. Да у меня и в правду время сбивается на пк. Ну тут я думаю просто на весах тоже батарейка уже старая, как думаете? Завтра пойду новую покупать - ппосмотрим.
КомпьютерыБатарейки
Сева)
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 28 авг 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
Умничка Богдан. 5 баллов. В компьютере батарейка служит до 5 лет. В весах менее года. В компе она сильнее разряжена. Замени батарейку, проблема уйдет.
Напишите, пожалуйста, об этом. Спасибо.
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 28 авг 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Да, купите новую.
Должно быть все нормально, если нет, контакты спиртом протрите на матери для батарейки, может не контачит.
Удачи Вам. Хорошего дня.