Здравствуйте, я купил лицензию Майнкрафта, скачал установщик официального майнкрафта, и при запуске выдает ошибку 0x80070422 что делать ?

Компьютерные игрыИгры+3
Aртур Тимошенко
Разработчик игр, занимаюсь ремонтом компьютеров и...  · 1 февр 2022
Здравствуйте! Для решения проблемы попробуйте выполнить следующие действия:
Нажмите сочетание клавиш 'Win+X' и выберите PowerShell(от имени администратора) и введите следующую команду: Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и дождитесь окончания команды.
После этого, введите команду sfc /scannow и, дождавшись проверки, перезагружаете устройство и проверьте, исправлена ли проблема.
Также попробуйте запустить 'средство устранения неполадок'. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+I(или нажмите на значок настроек в меню 'Пуск', установленный по умолчанию) и выберите 'Обновление и Безопасность/Устранение неполадок' и выберите 'Центр управления Windows, приложения из Microsoft Store(или 'Магазина Windows').
Также откройте Службы (Win+R, services.msc) и убедитесь в том, что включены и работают следующие службы:
'Служба шифрования дисков BitLocker', 'Модуль запуска процессов DCOM-сервера', 'Брандмауэр защитника windows', 'Центр обновления windows', 'Служба списка сетей', 'Сетевые подключения'
Если одна из служб по тем или иным причинам не работает или выключена, попробуйте включить и запустить её вручную. Для этого дважды нажмите на нужную службу и убедитесь, что в 'Тип запуска' установлено 'Автоматически' и что кнопка 'Запустить' - серая (в противном случае, нажмите на эту кнопку, чтобы служба была запущена).
Если ни один из способов ни к чему не привел, обратитесь в https://support.microsoft.com/, где вы сможете получить помощь.
Большое спасибо, очень помогли!
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в...  · 1 февр 2022
Здравствуйте, у меня такой проблемы не было. Так что я бы посоветовал написать об этом в поддержку. Эти коды ошибок специально сделаны разрабами майна чтоб понимать что именно у вас случилось.