Где в Москве можно купить кассовые аппараты? Какие примерно цены на них?

МоскваКасса+1
Кристина Коваленко
Есть небольшой бизнес, алкомаркет+табачная...  · 17 сент 2021
Вариантов на самом деле множество: специализированные центры кассового оборудования, интернет-магазины, представительства от крупных производителей. Я свою кассу покупал в салоне связи МТС. Пользуюсь больше 2х лет, устраивает полностью. По цене уже не помню сколько отдал, да и поменялась она скорее всего. Можно зайти на их сайт, там есть каталог, иногда бывают удачные скидки и акции.