Здравствуйте! Я хотела бы узнать телефон моего бывшего мужа - знаю город, фио, возраст. Сколько стоит такая информация в €?

Поиск информацииПоиск людей
Виктория Тонковцева
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 21 июн 2021

Preview. По поводу цены вопроса сказать трудно, потому что у каждого свои методы.

В моём понимании ваша задача сводится к поиску информации в открытых источниках (OSINT). Если вы хотите попробовать сделать что-то подобное сами, то предлагаю вам немного почитать об этих методах (если что, такие методы законные), но если вы не планируете заморачиваться терминами и способами, то советую почитать банально для того, чтобы с вас не сдирали деньги навешав лапшу на уши.

Как вариант, вы можете попробовать найти людей, оказывающих подобные услуги на биржах фриланса, а также обратиться к частным детективам (почему бы и нет).

P.S. если захотелось немного почитать об этом, можете зайти в tg-канал в шапке профиля и найти посты на тему OSINT с помощью поиска по хештегу (#OSINT)

P.P.S. вы можете написать мне в telegram и я попробую вам помочь