Здравствуйте я хочу узнать как можно больше информации о человеке Бобровская Людмила Петровна

ИнтернетПоиск людей
Елена Рябчикова
Руководитель детективного агентства Legion. Отвеча...  · 2 июл 2021

Здравствуйте. Вы можете обратиться за помощью в детективное агентство и заказать досье на интересующего вас человека -- специалисты соберут для вас массу полезной информации, например:

— Установочные данные: ФИО, паспорт, прописка, телефоны, СНИЛС, ИНН

— Имущество: недвижимость, транспорт, счета в банках, акции

— Связи: родственники, браки, дети, круг общения

— Правонарушения: судимости, штрафы, задержания, иски, привлечения к уголовной ответственности, иные правовые статусы

— Передвижение: билеты, пересечение границы РФ, попутчики

— Образование: места обучения, дипломы, квалификационные степени

— Трудовая деятельность: места работы, занимаемые должности, доход, причина увольнения

— Предпринимательство: организация юрлиц, участие в юрлицах, долги, репутация в деловых кругах

— Активность в интернете: соцсети, форумы, сайты знакомств

— Кредитная история: кредиты, долги и просрочки по кредитам, суммы выплат, репутация заемщика

Не так уж это просто. Очень дорого(((((