Как опубликовать свою статью?

Поиск информации+3
Юлия Духовникова
Экономист - пропагандист  · 21 мар 2023
 Бывший министр Ливанов, его мнение о РАН и науке в России в целом.
30 лет наша наука разрушалась административно говорит Дмитрий Викторович! А лично Вы, продукт какой системы? Чубайсом рожденный теперь ректор такого Главного ВУЗА страны… Комментатор из 136 Федор Полянский спрашивает:" А собственно какое отношение господин Ливанов имеет к РАН? Разве что однажды он баллотировался в члены-корреспонденты РАН, но как говорится , пролетел и все. Поэтому мнение этого полу-ученого полу-чиновника особого интереса не представляет." Возникает и другой вопрос, а за какие успехи гражданин Ливанов ректором назначен?
Налоговый консультант,Бухгалтер.Спикер. @marina_n...  · 2 февр 2021

Добрый день, вы хотите опубликовать статью по какой-то конкретной теме? По запросам от журналистов можно опубликоваться, но тему выбираете не вы!

Как её разместить тут?