Я из Тулы ,мне 1 июня необходимо забрать родственника с аэропорта Шереметьево, нужен ли мне пропуск?

Карантин+2
Сергей М.

Если не заезжать в саму Москву - то нет. Аэропорт Шереметьво находится не в Москве, а в Химках. В московской области пропускной режим снят с 23 мая.

преподаватель, инженер, специалист в области...  · 30 мая 2020

Да, для передвижения по Москве вам необходимо получить пропуск. Для передвижения в аэропорта оформите пропуск, выбрав цель «Разовая поездка в иных целях».