Можем ли мы в Узбекистане получить Российское гражданство, если я гражданка Узбекистана, но моя мама родилась в России?

Юридические консультации+2
Виктория Арабкаева
Полная информация о законном получении...  · 24 июл 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Геннадий Л.

Здравствуйте, Виктория.

Вы не можете, к сожалению, приобрести гражданство России на территории Узбекистана. В Вашем случае нет для этого оснований.

Все подробности интересующего Вас вопроса изложены в статье нашего сайта:

https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/poryadok-polucheniya-grazhdanstva-rf