Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня условный срок. Нахожусь в РФ не легально.

Здравствуйте я гр Узбекистана. У меня условный срок. Срок действия регистрации закончился в 2021 году в декабре месяца. А сейчас нет ни регистрации ни каких либо документов. Тут в России у меня ребенок жена гражданская. Так как у меня нет никаких документов не могу ни ребенка записать на себя ни брак не оформить. Вопрос как мне леголизоватся в России? Куда мне идти? Так как я выехать не могу.
Регистрация иностранного гражд
Тимур Тимуров
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе...  · 23 янв 2023
Если у Вас условное с испытательным сроком, то вам с приговором суда, паспортом и собственником жилья необходимо в отдел по вопросам миграции по месту жительства для постановки на миграционный учёт.