Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана и умею РВП РФ. Если я на неделю полечу в Турции обратно пустят меня в РФ?

МедицинаТуризм+2
Faridun MiRzoaliev
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 12 апр 2021  · your.tj

Есть вероятность, что не впустят. Въезд по РВП для граждан Таджикистана является основанием лишь в том случае, если вы выехали из России до 20 марта 2020 года. Если позже, могут возникнуть проблемы. Поэтому лучше не рисковать, либо попробовать связаться с юристами в области миграции. Например вот по этому номеру +992 989 131 131 вам могут сказать конкретнее.