Здравствуйте я гражданин кыргызстана щас нахожусь истамбуле могу от сюда влитать в Россию

Иностранные гражданеВылеты
Дони Алимов
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 9 мар 2021  · your.tj

Нет, правила въезда для граждан Кыргызстана пока не изменились. В Россию вы можете въехать только из своей страны. Из третьей страны, в вашем случае Турция, вас могут не впустить.

Мы помогаем получить приглашения, с помощью...  · 3 авг 2021  · spravka-v-rossiu.ru
Роман Иманов

Да, можно.

Но вам будет нужна веская причина для пересечения границы с Россией. Например одна из них приглашение на лечение в России, его можно оформить у нас.