Здравствуйте я? гр Киргизии хочу ехать в Москву как можно быстрее ехать в Россию муж гр Узбекистан у нас 2ребенка 1 во в Россию родила

ДетиИностранные граждане+1
АЗИЗБЕК
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 12 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! В соответствии с распоряжением Правительства России на территорию РФ могут заехать иностранные граждане при наличии оснований:

  • к близким родственникам (папа/мама, супруги, дети)

  • при наличии ВНЖ

  • для получения медицинской помощи

Остальных не пустят.

но у нас нет внж и рвп у мужа тоже нет что делат