Я достал свою девушку кучей сообщений и постоянными звонками. Что делать?

У меня была история год назад. Мне изменила девушка и моя самооценка после этого сильно упала, потому что было задето мое мужское самолюбие, я принял это на свой счёт. И теперь я ревную новую девушку на пустом месте. Она очень злится из-за этого. Недавно в порыве гнева назвал её некрасивой и плохой. Она очень злится на меня, не хочет разговаривать. Но расставаться со мной не хочет. Я сильно мучаюсь из-за этого. Как снова расположить её к себе? Как не бояться того, что она найдет себе другого?
ПсихологияОтношения+1
Даниил
Могу помочь и советом и выслушать ваши...  · 6 дек 2021
Для начала пойми это плохо очень много шансов что она уйдёт от тебя, контролировать девушку не стоит если ты боишься измены она и может произойти или уже была или будет если ты будешь так и дальше. Начни контролировать себя и свои мысли от негативных эмоций и чувств.
Займись собой и делом от познания чего-то более интересного хобби и спорт.
Начни гулять и старайся сам себе не навредить.
Эти смс и звонки это мания преследования это очень плохо и доставляет дискомфорт. Большей части ей ну и твоим нервам.
Такие отношения между людьми это не доверие и оскорбление чувств.
Так что думай.