Здравствуйте, я была номинальный директором, и сейчас заказчик начал чудить, говорит что фирма не работает, что мне делать?

Надежда С.
Компания ООО "Правовед" оказываем юридические и бу...  · 7 окт 2019

Необходимо обратиться в регистрирующий орган и написать заявление что вы к этой компании не имеете никакого отношения. Фирму поставят в стоп лист и потом ликвидируют. При этом кажды вопрос индивидуален и в зависимости от того как будут развиваться события нужно будет предпринимать действия.