Здравствуйте, год назад была наверное молочница, зуд, творожистые выделения, к врачу не ходила, прошел год, была гинек-га, брали мазок, но о

Цветочик
Музыка, танцы.  · 8 нояб 2021
Но мазок нормальный, наверное брали на микрофлору, мне сказали что взяли обычны мазок, с мазком все хорошо, но остался зуд, и НАЛЕТ в интимном месте, что делать? Какие таблетки пропить? Как вылечить дома?