Есть высшее образование-менеджмент. Пригласили работать в МВД. Нужно юридическое. Можно получить дистанционно? Будет иметь силу?

ОбразованиеРабота
Светлана П.
Работаю частным предпринимателем, закончила...  · 21 июл 2021

Странный вопрос. Вас пригласили работать в МВД кем? С образованием "менеджмент" туда не зовут. Что касается будет ли иметь силу, опять же зависит от должности. Если вас "пригласили", то возможно закроют глаза на отсутствие опыта и  будет достаточно предъявить диплом вуза.

Неполное высшее юридическое образование, на...  · 31 окт 2021
В наше время всё возможно с помощью денег и интернета. Тем более, что сейчас в основном
всех переводят на удаленку (covid-19). Но всё ровно лучше конечно хотя бы на заочном ( не говоря уже о вечернем).