Есть ли бесплатный хостинг для сервера Minecraft кроме Aternos?

MinecraftСерверы+1
Алексей Торгаев
Магистр-джедай  · 8 февр 2021

Ответ на этот вопрос можно без проблем найти в любом удобном для вас поисковике. Aternos является одним из самых популярных хостингов, но думаю не единственным. Первое, что я смог найти по запросу "бесплатный хостинг майнкрафт" - тут. Однако, мой личный опыт показывает, что более удобные условия для игры предоставляют платные хостинги. Если вы играете не один - вполне разумно скинуться со всеми, кто заинтересован играть и приобрести сервер на платном хостинге. Это позволит вам поделить расходы между всеми игроками, а не брать их на себя.

А можно такой, чтобы он держался и с плагинами, и с модами. Так-же не атернос