Есть квартира, купленная на маткапитал, можно ли её продать?

Юридические консультации+3
Юля Сахарова
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 13 мар 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, да. Однако, чтобы впоследствии вашу сделку не признали недействительной, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства

"Наша цель - ваша выгода!".- девиз нашего...  · 13 мар 2021  · rrealty.me
Гражданин