Есть дом площадью 48,3 м2, хотим построить новый, участок у нас прямоугольный 824м2. Возможно ли построить позади дома?

Юридические вопросы+1
Маришка Колесникова
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 26 мар 2021  · iptsibiskinigorviktorovich.ru

Добрый день. Дом построить можно, но нужно соблюдать отступы от заборов соседей по 3 метра и смотреть где проходят коммуникации ( линии электропередачи и газовая труба) . От них тоже есть определенные требования отступа. Плюс в градостроительном отделе уточнить возможность построения двух или трёх этажного строения на вашем участке. Вот так если в кратце основные моменты.