Здравствуйте! Есть долги

Юридические вопросыДолги+1
Лилия Рыжко
Адвокат, опыт с 1999 года, специализируюсь на «суб...  · 19 авг 2021

Здравствуйте,

банкротство - эффективный инструмент для преодоления трудностей физического лица или юридического лица.

Если должник не может рассчитаться с кредиторами, не хватает денег, кризис , то он обязан подать заявление в арбитражный суд о признании его банкротом и открытии банкротного дела с участием арбитражного управляющего.

Проконсультируйтесь с юристами, арбитражными управляющими, обсудити риски, выработайте план и вперед, к решению проблем!