Здравствуйте, если вы являетесь экспертом, почему у вас ещё никто ничего не спросил? Как написать музыку?

Яндекс кьюЭксперты
Александр Якимов
Меня зовут Екатерина,просто задаю вопросы и...  · 12 окт 2021
Здравствуйте,я не являюсь экспертом в музыке,но если вам интересно как музыка влияет на ваше состояние с психологической точки зрения то конечно задавайте вопросы)
I study the philosophy . I am fond of physiogno...  · 29 сент 2021
Здравствуйте, моя экспертная специализация - это всё, что связано с ущербами, хищениями, мошенничеством (активы юр. лиц) и прочее. И действия в связи с этим: осмотр, актирование, описание, анализ. Как-то так.