Если смешать бесцветную водную пропитку и водную морилку, и этой смесью обработать доску - будет ли работать состав?

Строительство+1
Анонимный вопрос
"Завод "ОБЕРЕГ" ставит перед собой задачу...  · 7 сент 2021  · zpo-obereg.ru
Завод ОБЕРЕГ
Технология работы с этими составами предполагает последовательное нанесение. Сначала необходимо обработать древесину морилкой. Для насыщенности цвета, обычно, наносят несоклько слоев с промежуточной сушкой каждого слоя. После того, как морилка высохнет, можно наносить наносить пропитку.