Если ребенок родился в другом государстве, а мать гражданка России, то положены ли ей региональные выплаты?

Пособия на детейВыплаты+1
жасмин багирова
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 22 февр 2021  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Необходимо смотреть закон того региона, о котором речь.
Чаще всего условиями получения региональных выплат является гражданство РФ и регистрация ребенка в том регионе, где он претендует на выплаты. Проживание в другой стране, право на выплаты ребенок теряет