Если ответчик не приходит на заседания (на все) по разводу, сколько суд будет разводить? Есть дети, несовершеннолетние.

Судебные заседания+2
Чёрная Мамба
Адвокат Сотонкин А. В.   · 23 авг 2020  · advocat-saratov.ru
Сотонкин А.В.

Добрый вечер! Если ответчик не приходит на первое судебное заседание, его переносят. Если не придёт во второй раз - могут перенести, а могут и рассмотреть. Если не придёт в третий раз - рассмотрят дело и вынесут решение в отсутствие ответчика. Если ответчик не явился в первое заседание, но от него поступило заявление о рассмотрении дела в отсутствие и признание иска - рассмотрят и вынесут решение сразу