Здравствуйте! Если организация находится в Киргизии, то можете спонсировать общеобразовательную школу.

Анонимный вопрос
2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах...  · 20 апр 2021  · k-aydit.ru

Интересное предложение 🧐 и даже если мой бизнес был бы Киргизии , я сначала задам себе вопрос « А зачем мне это надо? И что я с этого буду иметь?» .

и в результате мой ответ 🤷‍♀️ если я была бы в Киргизии:

  1. спонсировала бы, если бы мои дети там учились

  2. спонсировала бы, если бы из этой школы выходили ученики, которые я могла бы трудоустроить у себя или если я занималась бизнесом по Трудоустройству выпускников и т п

  3. спонсировала бы, если учащиеся или школа мои потенциальные клиенты в будущем. Например, если бы я выпускала зубную пасту и мне нужно чтобы они запомнили бренд .

🤷‍♀️Вот такое мое мнение.