Как лучше лечить диабет второй степени?

Необходима консультация врача+3
Рафиг Рустамов
Вязание, фотографии, туризм, медицина, музыка   · 21 окт 2020

Прежде всего надо сказать, что не второй степени, а второго типа. это практически, как два разных заболевания: диабет 1 или 2 типа. как правило диабет второго типа бывает у пожилых людей и лечится не инсулинов, а таблетками но бывают и различные исключения. Вам прежде всего нужно обратиться к врачу эндокринологу. Только врач, после просмотра анализов, может решать, чем и в каких дозах лечиться.