Допустим, я создал приложение для Инстаграм, как я могу его совместить с самим сервисом Инстаграм?

ПрограммированиеИнстаграм+1
Алексей Татьянченко
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 2 авг 2021

Вам нужно подключить приложение при помощи api. Для этого нужно зарегистрироваться в Фейсбук в качестве разработчика ПО и пройти модерацию. После прохождения модерации, для вас откроются возможности разрабатывать приложения для Инстаграм, Фейсбук, Окулус и т.д.