Доктор назначила "Бисопролол", 2.5 мл, заметила, что стали отекать ноги, особенно колени, может быть такое?

МедицинаБисопролол+1
Юлия Хамитова
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт...  · 14 янв 2021

Для бисопролола побочное действие в виде отёчности ног не характерно. Но, есть указание на усиление симптомов сердечной недостаточности (среди которых как раз и находится отёчность ног).

Для выяснения причин появления отёка нужно знать данные "дневника АД", предшествующее лечение и что изменили с назначением бисопролола в такой дозировке (снизили/повысили дозу, добавили препарат; что-то ещё меняли в лечении и почему?).