Дочке 2 мес., все время на груди, молока много и она наедается точно, вес хорошо прибавляет, что делать, как отвлечь от груди?

Наверное сильно выражен сосательный рефлекс и она просто всё время хочет сосать а молоко то льется,потом срыгивания,болит живот, газы от переедания,соску не берёт ни какую
Медицина+3
Анастасия Шеян
Kabrita® - нежное питание на основе полезного...  · 29 сент 2022  · kabrita.ru
Если молока хватает, ребенок набирает вес и все нормально, то месяцам к трем время кормления постепенно нормализуется. Как правило таким образом малыш удовлетворяет свой сосательный рефлекс и получает психологический комфорт. А что же все-таки можно попробовать? Ухаживайте за малышом сами, будьте возле малыша все время - ему будет спокойнее, если вы рядом. Наладьте четкий режим сна, следите, чтобы ребенок не перевозбуждался. Не ходите с ним по магазинам. Проверьте правильность прикладывания к груди. Посмотрите, как изменится поведение за несколько дней.